ГАЛЯ и Тарас сорвали вместе 112 орехом.Когда они сьели поровну орехов то у Гали осталось 62 ореха,а

у Тараса 26 орехов.Сколько орехов сорвал Тарас

Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
1)62+26=88(ор.)-всего осталось.
2)112-88=24(ор.)-всего съедено
3)24:2=12(ор.)-съел каждый
4)26+12=38(ор)-сорвал Тарас.
Ответ: 38 орехов сорвал Тарас.
Отвечает Мезенцев Максим.
1) 62+26= 88 осталось орехов у них вместе
2) 112-88=24 ореха съели вместе
3) 24:2= 12 орехов съел Тарас
4) 26+12= 38 орехов сорвал Тарас,это ответ