Найди среднее арифметическое 32,6 4,7 7,34 104,2 1,05 Найди среднее арифметическое 68,23 72,2 66,3

9,42 8,03

Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.
1)x= 32,6+4,7+7,34+104,2+1,05/ 5= 149,89/5 = 29,978

2)x=68,23+72,2+66.3+9.42+8.03/5=224,18/5=44,836
Отвечает Дворядкина Софья.
(32,6+4,7+7,34+104,2+1,05)/5=29,978
по такому же принципу = 44,836