Как решить уравнение (х+8);70=4


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
(х+8);70=4
х+8 = 70*4
х+8= 280
х=280-8
х=272

Ответ: 272
Отвечает Казанцев Кирилл.
(x + 8) : 70 = 4
x + 8 = 4 * 70
x + 8 = 280
x = 280 - 8
x = 272