Упрости выражение: 18а-7а и вычесли его значения если а равно 0 ,9 ,200


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
18а -7а = а(18- 7) = 11а
а = 0   11 * 0 = 0
а = 9    11*9 = 99
а = 200   11 *200 = 2200