Используя этот приём,вычесления.(в строчку) 2998+56, 819+153, 305+239, 893+98, 325+3997


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.
2998+56=3054
819+153=972
305+239=544
893+98=991
325+3997=4322