17х+8-9х+3 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

 упрощение17х+8-9х+3 =8х+11

Отвечает Урюпина Анастасия.

17x+8-9x+3=8x+8+3=8x+11