купили банан массой 250 г Масса кожуры состовляет две пятыхэтой массы.Вычислите массу съедобной

части бонана

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбердина Наркас.

250:5*2=100(г.)кожуры

250-100=150(г.)

Ответ:150 г. съедобной части банана