9/32 : 7 1/4 помогите раздилить подалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
9/32 : 7 1/4=9/32 : 29/4=9/32 * 4/29=9/(8*29)=9/232
Отвечает Белозова Виктория.
9/32:7 1/4=9/32:29/4=9/232