Вычисли значение следующего выражения 15*(265789-265764):(265789-265764)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
Первое действие в скобках слева; второе действие в скобках справа; третье-умножение; четвертое-деление,итак, поехали:
1)265789-265764=25
2)265789-265764=25
3)15×25=375
4)375:25=15.
Ответ=15
Отвечает Киров Дмитрий.
1) 265789-265764=25
2)15*25=375
3)265789-265764=25
4)375:25=15
Ответ:15