Почти одновременно 5 человек в том числе Иван, заказали по телефону пиццы, все разных видов.

Оператор перепутал 3 и 4 заказы. С какой вероятностью Ивану привезут его пиццу?

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Артём.
Всего их - 5 шт
перепутано -=2 - остались правильно = 5-2 = 3
Значит и вероятность будет = 3/5 = 0,6 = 60%