Когда в сумку с капустой положили еще качан массоц 3кгв сумке стало12 кг капусты.скооько кг капусты

было в сумке до того, как положили жтот кочан

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
Было-?
Положили-3 кг
Стало-12 кг
 12 - 3 = 9(кг)  было в сумке
           Ответ: 9 кг.
Отвечает Демедюк Андрей.
12-3=9 кг было до этого