Периметр прямоугольника 44 см Его длина 12 см Найди периметр квадрата сторона которого равна ширине

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрук Кристина.
44:2-12=10см-ширина.10•4=40см-периметр квадрата.
Отвечает Хатестова Юлия.
P=a*b*c
44:2-12=10(см) ширина прямоугольника=сторона квадрата
10*4=40(см) периметр квадрата
Ну и всё