На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков,

распределив их поровну на 12 машин, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками грузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

1) 330-126=204 (ящ.)- увезли со склада;

2) 204:12=17 (ящ.) в одной машине.