Пачка печенья дешевле коробки конфет в 11 раз а в месте они стоят 132 руб сколько стоит пачка

печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.
11 руб. Пачка печенья.
11×11=121. Коробка конфет.
132÷12=11 печенье.
Отвечает Кашапова Дина.
Х+11х = 132
12х = 132
х = 11 - пачка печенья
11*11 = 121 - конфеты
Ответ. 11 руб. печенье