Изобрази числа графически и запиши в виде разрядных слагаемых 416, 307, 530.


Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.
416=400+10+6 307=300+7 530=500+300 Ещё что-то?
Отвечает Чудаков Ваня.
399+17 150+157 130+400