В ШКОЛЬНУЮ СТОЛОВУЮ ПРИВЕЗЛИ 4 ЯЩИКА МАНДАРИНОВ ПО 8 КГ В КАЖДОМ И 3 ЯЩИКА ЯБЛОК ПО 6 КГ В КАЖДОМ

НА СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ БОЛЬШЕ ПРИВЕЗЛИ МАНДАРИНОВ ЧЕМ ЯБЛОК

Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.
1)4*8=32(кг)-мандарин 2)3*6=18(кг)-яблок 3)32-18=14(кг) Ответ:на 14 кг больше привезли мандарин,чем яблок
Отвечает Суворова Кристина.
1) 4*8=32 (кг) - мандаринов.
2) 3*6=18 (кг) - яблок.
3) 32-18=14 (кг)
Выражение: 4*8+3*6=14 (кг)
Ответ: Мандаринов больше чем яблок на 14 кг.