(-6,4+3)*(3-4,5)*5/17Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.
(-6.4+3)*(3-4.5)*5/17=-3.4*(-1.5)*5/17=5.1*5/17=25.5/17=1.5