Ширина садового кольца в Москве 55 м .Можайское шоссе на 20 м шире Тверской улицы,а Тверская улица

на 15 м уже садового кольца.найти ширину можайского шоссе.составь и реши одну из обратных задач

Ответы на вопрос

Отвечает Жербаков Слава.
55-15=40(м)- ШИРИНА ТВЕРСКОЙ 2) 40+20=60(м)- ШИРИНА МОЖАЙСКОГО ШОССЕ
Отвечает Бондаренко Рита.
35 метров .............