Упростите выражение 7^1,8/7^0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Векслер Аиша.
7^1,8:7^0,2=7^(1,8-0,2)=7^1,6
----------------------------------------------
a^m:a^n=a^(m-n)