Помогите решить задачу! Квадрат и прямоугольник имеют одинаковый периметр-36 см Площадь какой

фигуры больше, если длина прямоугольника 10 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.
1)36-10*2=8(см)
2)36:4=9(см)
3)8*10=80(см)
4)9*9=81(см)