В одном бидоне было 48 л молока, в другом- столько же. Сколько литров молока осталось, когда

продали 67 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Филютчик Анна.
1)48+48=96(л)-всего.
2)96-67=29(л)-осталось
Отвечает Максут Мухамед.
48×2-67=29л ответ 20л