Привет, я незнаю сколько будет 240*240*2:2 надеюсь ви мне дадиье ответ на мой вопрос!$


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.
240 * 240 * 2 : 2 = 57600
Отвечает Хитрых Боря.
240*240=57600(в столбик)
57600*115200(в  столбик)
/2=57600(/2 уничтожает *2)