Вычисли. 84 000:1 000= 5 300·10= 7 000+500+60+3= 800 231-800 000-1= 6 000+500+1= 657 908-600 000-50

000= 7 000+7= 65 997-65 000-70=

Ответы на вопрос

Отвечает Шагарова Алёна.
84000:1000=84
5300*10=53000
7000+500+60+3=7563
800231-800000-1=230
6000+500+1=6501
657908-600000-50000=7908
7000+7=7007
65997-65000-70=927
Отвечает Саутиева Елизавета.
84000/1000=84
5300*10=53000
7000+500+63=7563
800231-800000-1=231-1=230
6000+500+1=6501
657908-600000-50000=57908-50000=7908
7000+7=7007
65997-65000-70=997-70=927