Подбери 4 дроби ,равные 5/16 и2/15,но с числителями и знаменателями,которые больше данных


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
 \frac{5}{16} = \frac{10}{32} = \frac{15}{48} = \frac{20}{64} = \frac{25}{80}