решить уровнение(1-b)x70=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.

(1-b)x70=70

1-b=70/70

b=1-1

b=0

проверка

(1-0)x70=70

1x70=70

70=70

 

Отвечает Сидорук Влад.

(1-б)*70=70

1-б=70:70

1-б=1

б=1-1

б=0