фигура составлена из кубиков с рёбрами длиной 5 см..каждый этаж фигуры имеет квадратную форму

.найди объём фигуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.
1 5*5*5=125см в кубе объем кубика одного 1 этажа
2 5*10*10=500сантиметров скуби объем двух кубиков 2 этажа
3 5*15*15=1125сантиметров кубе объем трех кубиков 3 этажа
4 5*20*20=2000 сантиметр в кубе объем четырех Кубиках с 4 этажа( последнего
5 всё сккладываем вроде так