Из двух городом, расстояние между которыми 1278 км, вышли два поезда . один из них прошел 552 км, а

другой - на 90 км меньше . какое расстояние осталось между поездами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1278-(552+552-90)=264
Отвечает Жидик Ваня.
552- 90= 462( км)-прошел второй поезд
1278- 552- 462=264( км)- осталось между поездами.