Утворiть пари чисел , якщо перша пара - 0 i 3 , наступна 1 i 4


Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
0 и 3                           3 - 0 = 3
1 и 4                           4 - 1 = 3
2 и 5                           5 - 2 = 3
3 и 6                           6 - 3 = 3
4 и 7                           7 - 4 = 3
5 и 8                           8 - 5 = 3
и т.д.                           ....... = 3