(x+y-z)*3 4*(m-n-p) (a+5-b-c)*m


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
(x+y-z)*3=3x+3y-3z

4*(m-n-p)=4m-4n-4p

 (a+5-b-c)*m=am+5m-cm