Найди значения выражений: (15 840 + 50 975) :83 + (129 843 - 60753) : 98 =


Ответы на вопрос

Отвечает Денскевич Рита.
1)15.840+50.975=66.815
2)129.843-60.753=69.090
3)66.815:83=805
4)69.090:98=705
5)805+705=1.510
Отвечает Бордюжан Вова.
(15 840 + 50 975) :83 + (129 843 - 60753) : 98 =
1 ) 15 840 + 50 975 = 66 815 2 ) 66 815 : 83 = 805. 3 ) 129 843 - 60 753 =69 090 4 ) 69 090 : 98 = 705. 5 ) 805 + 705 = 1510
Вот желаю удачи!!!!!!