Мастер изготавливает 120 деталей за 8 часов .Но когда он работает с учеником то же количество

деталей они успевают изготовить за 5. Сколько деталей изготавливает ученик в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.
120/8=15 дет/час скорость мастера
120/5=24дет/час суммарная скорость мастера и ученика
24-15=9 дет/час изготавливает ученик