Найди число 2 процента которого равны значенияю выражения ( 1000 : 20 + 30) : 16 + (54:2 + 73 ) :

25 - ( 32:32 - 0 ) * 1 =

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

 ( 1000 : 20 + 30) : 16 + (54:2 + 73 ) : 25 - ( 32:32 - 0 ) * 1 =

 (50+30):16+4-1=8  

2 % =2/100

8:2*100= 400