3 рабочих выполнят работу за 12 дней . За сколько дней выполнят эту работу 4 рабочих?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.
3 раб.-12 дней
4 раб.-х дней
составляем уравнение
3/4=12/х
х=3*12/4
х=9
Ответ:за 9 дней.