13(x-13)+14(14x-2)=11(3x-11)+28+(10x-21)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Виолетта.

13(x-13)+14(14x-2)=11(3x-11)+28+(10x-21)

13х-169+196х-28 = 33х-121+28=10х-21

209х-43х= 197-114

166х=83

х=2

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Митителу Евлампия.

13x-169+196x-28=33x-121+28+10x-21

13x+196x-33x-10x=169+28+28-21

166x=204

x=204/166

x=1,2

посмотри правильно ты написала уравнение