Помогите пж) пример решить 196×8:(40000-4444×9)= Хотя бы порядок действий поставьте


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
196 * 8 : (40000 - 4444 * 9) = 392

4444 * 9 = 39996
40000 - 39996 = 4
196 * 8 = 1568
1568 : 4 = 392
Отвечает Соломонова Елизавета.
1)4444×9=39996
2) 40000-39996=4
3) 196×8=1568
4)1568:4=392