Отведенный участок земли распределили между садом и огородом.сад занимает 5,6 га,а огород 3,2 га.Во

сколько раз площадь огорода меньше площади сада?Какую часть всего участка занимает огород????

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

1) 5,6 :3,2= в 1,75 раз площадь огорода меньше площади сада

2) 5,6+3,2=8,8 га площадь всего участка

3) 3,2 :8,8 =32/88 =4/11 часть всего сада занимает огород