Решите длина коридора прямоугольной форымы 6 м а ширина на 2 м меньше 1)НАЙДИ ПИРИМЕТР ЭТОГО

КАРИДОРА 2)найди площадь этого каридора скажите пожайлуста какой ответ и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1)6-2=4(м)-ширина.   2)(6+4)×2=20(м)-периметр.  3)6×4=24(м)(в квадрате)-площадь коридора. Ответ:20м равен периметр коридора;24м в квадрате равна площадь коридора.                                                                                                                                                                     
Отвечает Десяткова Валерия.
(6+(6-2))*2=20м- площадь
6*4=24м в квадрате - площадь