Решить простое уравнение 23.4 у - 13.5 у = 11.88


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
23.4 у - 13.5 у = 11.88
9.9 у = 11.88
у = 11.88/9.9
у = 1.2
Ответ: 1.2
Отвечает Буланцев Эдуард.
23.4у - 13.5у = 11.88
9,9y=11.88
y=11.88/9.9
y=1,2