Нужна краткая запись к задаче. Найдите длину пути,если на него затратили 2,5 ч,двигаясь со

скоростью 85 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
Расстояние: S.
Время: t.
Скорость: V.S = V * t
S = 85 * 2,5 = 212,5 (км).Ответ: 212,5 км.
Решение:2,5*85=212,5