Из двух городов расстояние между которыми 600 км,одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля.скорость одного автомобиля была 70 км/ч,скорость второго автомобиля 80 км/ч.Найдите время встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
1) 80+70=150(км\ч)- Скорость сближения.
2) 600:150=4(ч)-Время.
Ответ:Они встретятся через 4 часа.
Отвечает Жовнерчук Макс.
150х=600
Х=4
Они встретятся через 4часа