Масса 25 скутеров равна массе 8 мотоциклам Какова масса мотоцикла если масса скутера 80 кг

Помогите сейчас пожалуйста за раннее спасибо (По действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.
1) 80 * 25 = 2000(кг) - масса 25скутеров
2) 2000 : 8 = 250(кг)
Ответ: 250кг - масса мотоцикла.