Решить уравнение (60-m)-16=20


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
(60-m)-16=20
60-m-16=20
-m=20+16-69
-m=-24
m=24
Ответ: 24
Отвечает Попова Анастасия.
(60-m)-16=20
-m=20+16-60
-m=-24
m=24
Ответ: 24.