Выполни деление с остатком сделай проверку 98/15 78/19 49/18


Ответы на вопрос

Отвечает Богатова Дарья.
98/15=6 (остаток 8)
78/19=4 (остаток 2)
49/18=2 (остаток 3)
Отвечает Боровой Илья.
98/15=6(ост.8)
6*15+8=98
90+8=98

78/19=4(ост.2)
4*19+2=78
76+2=78

48/18=2(ост.12)
2*18+12=48
36+12=48