Решить задачу В одном мешке было 56 кг муки, а в другом 24 кг муки. Эту муку расфасовали в 40

пакетов поровну. Сколько потребовалось пакетов лярасфасовки муки из каждого мешка

Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
56+24=80 кг муки в обоих мешках
80:40=2
Отвечает Гаркавенко Алексей.

56+24=80(кг)

80:40=2(мешка)