72 кг огурцов разложили в8 карзин поровну .Три корзины с огурцами продали. Сколько килограммов

огурцов осталось ? Условие

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.
72/8=9 кг в каждой корзине
9*3=27 кг продали
72-27=45 кг огурцов осталось

Отвечает Хрол Лёня.
72:8=9 кг 
3*9=27 кг продали
72-27=45 кг осталось