1/10 т= ....кг......ц1/100т=......кг1/1000т= ...кг3/100т=....кг7/10т= ....кг......ц


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.

1/10т=100кг=1ц

1/100т=10кг

1/1000т=1кг

3/100т=30кг

7/10т=700кг=7ц