!!!!30 БАЛЛОВ!!! Из 60 кг свежих слив получают 21 кг сушеных. Сколько надо взять свежих слив,чтобы

получить 35 кг сушеных слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.
61/21=x/35
21x=61*35
21x=2100
x=100