Каждый гот фирма выпускала 54000 изделий в год малого бизнеса и частного предприятия фирма

разработала новые технологии достигли ежемесячно в увеличении выпуска продукции на 20% сколько изделий выпустит фирма к концу 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.
54000=100%
20%=x
x=20*54000/100=10800
54000+10800=64800