х/7=200-72;а-203=207/9;у*6=800-512


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Х / 7 = 200 - 72

Х / 7 = 128

Х = 128 • 7

Х = 846

                         

846 / 7 = 200-72

 

А - 203 = 207/9

А - 203 = 23

А = 203+ 23

А = 226

                                   

226 - 203 = 200 - 72

 

 

У * 6 = 800 - 512

У * 6 = 288

У = 288 / 6

У = 48

                                         

48 * 6 = 800 - 512