(2-x):1,8=3,8:(-0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.
(2-х):1,8=3,8:(-0,6) (умножим обе части ур-ия на 1,8)
2-х=3,8*(-3)
2-х=-11,4
2+11,4=х
х=13,4